Голая Соломия Витвицкая (секс-символ с телеканала 1+1) видно её сиськи, попку и киску | Обнаженная популярная украинская телеведущая

Голая Соломия Витвицкая — известная украинская телеведущая, работает на телеканале 1+1. Большие сиськи, волосатая киска и красивая попка. Много интимных фото без цензуры. Эксклюзив! Это должен увидеть каждый! Только для лиц старше 18 лет.
Соломия Витвицкая 1
Соломія Вітвіцька — Ведуча ТСН. Особливе, телеканал 1+1. Родилась: 16 июня 1980 г., Броды, Украина.
Соломия Витвицкая 2
Личные сведения: Я люблю свою роботу – шукати в подіях історії людей: цікаві, зворушливі, яскраві, страшні, вражаючі, милі, дотепні, величні і прості… Тому люблю спілкуватися з людьми. Моя робота, власне, починалась з інтерв‘ю – на радіо «Промінь» в 98 році. Згодом продовжилась у львівській телеагенцїї НТА, далі була кореспондентом новин та ведучою на «Ера-ФМ». У 2002 році втекла від тамтешньої цензури до Німеччини, а у 2004 році повернулася — на 5 канал, а там класичні новини: стримані, причесані, відсторонені. З 2008 року «Плюси» дають мені чудові можливості досліджувати світ та людей.

Соломия Витвицкая 3
Стала популярной благодаря своему большому шикарному бюсту. У неё и правда очень большая грудь 3-го размера. В своё время, она была мисс-бюст 5-го канала (Украина). На данный момент мисс-бюст 1+1 — ведь там нету ни журналистов ни телеведущих с сиськами больше чем у неё! Для Вас, подборка её откровенных фотографий, на которых Вы увидите знаменитую Украинку голой!
Соломия Витвицкая 4
Эротика, секс и порнуха без купюр.
Соломия Витвицкая 5

__

__
Запись опубликована в рубрике Голые актрисы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.